Termine

16. Oktober | 19:30 Uhr | Chanson Nette und Trio SCHO | Café Lyrik | Berlin

18. Oktober | 21:00 Uhr | Trio SCHO – Ah, Odessa | Café Voland | Berlin

24. Oktober | 19:30 Uhr | Cécile Rose und Valeriy Khoryshman | Café Lyrik | Berlin

25. Oktober | 19:30 Uhr | Heym-Spiel mi Annekathrin Bürger und Trio SCHO | Ernst Barlach Theater | Güstrow

26. Oktober | 19:00 Uhr | Trio SCHO – Russischer Abend | Bodoni-Vielseithof | Buskow

27. Oktober | 17:00 Uhr | Karsten Troyke, Jan Hermerschmidt und Trio SCHO | Ariowitsch Haus | Leipzig

30. Oktober | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Ah, Odessa | Café Lyrik | Berlin

31. Oktober | 19:00 Uhr | Karsten Troyke, Jan Hermerschmidt und Trio SCHO | Jüdische Gemeinde | Gelsenkirchen

01. November | 21:00 Uhr | Trio SCHO – Transit | Café Voland | Berlin

02. November | 19:30 Uhr | Christophe Bourdoiseau und Trio SCHO | Seminarturnhalle | Stade

09. November | 20:00 Uhr | Heym-Spiel mi Annekathrin Bürger und Trio SCHO | Baldauf Villa | Marienberg

10. November | 20:00 Uhr | Heym-Spiel mi Annekathrin Bürger und Trio SCHO | König Albert Theater | Bad Elster

14. November | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Kiewer Tramway | Café Lyrik | Berlin

15. November | 18:00 Uhr | Trio SCHO – Ah, Odessa | Centre Bagatelle | Berlin

18. November | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Ah, Odessa | Freie Volksbühne | Berlin

21. November | 19:30 Uhr | Cécile Rose und Trio SCHO | Café Lyrik | Berlin

22. November | 21:00 Uhr | Trio SCHO – Transit | Café Voland | Berlin

23. November | 16:00 Uhr | 15 Jahre Nottkes | Lebensort Vielfalt | Berlin

23. November | 20:00 Uhr | Ich hätt‘ getanzt heut‘ Nacht | Theaterschiff | Potsdam

24. November | 16:00 Uhr | 15 Jahre Nottkes | Lebensort Vielfalt | Berlin

25. November | 19:00 Uhr | Trio SCHO – Transit | Anton-Saefkow-Bibliothek | Berlin

27. November | 19:30 Uhr | Chanson Nette und Trio SCHO | Café Lyrik | Berlin

30. November | 20:00 Uhr | Trio SCHO – Old Russian Popsongs | Blackmore’s Musikzimmer | Berlin

01. Dezember | 18:00 Uhr | Ich hätt‘ getanzt heut‘ Nacht | Haus der Sinne | Berlin

04. Dezember | 20:00 Uhr | Ich hätt‘ getanzt heut‘ Nacht | Theaterschiff | Potsdam

05. Dezember | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Kiewer Tramway | Café Lyrik | Berlin

06. Dezember | 21:00 Uhr | Trio SCHO – Transit | Café Voland | Berlin

08. Dezember | 19:00 Uhr | Karsten Troyke, Jan Hermerschmidt und Trio SCHO | Jüdische Gemeinde | München

12. Dezember | 19:30 Uhr | Cécile Rose und Valeriy Khoryshman | Café Lyrik | Berlin

12. Dezember | 20:00 Uhr | Odessa Express – Russa Nova | La Boheme | Berlin

24. Dezember | 20:00 Uhr | Trio SCHO – Weihnachts Konzert | Café Voland | Berlin

30. Dezember | 20:00 Uhr | Trio SCHO – Jolka Fest | Café Voland | Berlin

2020

04. Dezember | 20:00 Uhr | Trio SCHO – Russische Weihnachtskonzert | Haus der Sinne | Berlin

09. Januar | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Kiewer Tramway | Café Lyrik | Berlin

11. Januar | 19:00 Uhr | Trio SCHO – Altes Neues Jahr | Haus Sonssouci | Berlin

18. Januar | 20:00 Uhr | Trio SCHO – Ah, Odessa | Blackmore’s Musikzimmer | Berlin

11. März | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Old Russian Popsongs | Café Lyrik | Berlin

28. März | 20:00 Uhr | Trio SCHO – Transit | Blackmore’s Musikzimmer | Berlin

20. Mai | 19:30 Uhr | Trio SCHO – Ah, Odessa | Café Lyrik | Berlin